• Отдых и оздоровление учащихся

Летний лагерь — это всегда незабываемые впечатления. И разнообразные веселые конкурсы обязательно станут их основной частью. Кроме того, они позволят сплотить детский коллектив, развить физические и творческие способности детей, дадут возможность посоревноваться им в силе, ловкости и эрудиции.  Ежегодно учащиеся нашей школы окунаются  в кипучую жизнь творчества, дружбы. Наш летний лагерь даёт возможность для раскрытия творческих способностей детей и способствует психологическому комфорту в общении.Каждый день, прожитый в лагере, по-своему незабываем. Каждый день - открытие, у каждого дня своё лицо, свой характер. Каждый день жизни в лагере насыщен разнообразными, но дополняющими друг друга, видами массовой, познавательно - досуговой и трудовой деятельности. Вместе они составляют  смену, интересную,  неповторимую,   яркую,  богатую событиями, встречами, делами.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 01.06.2022 по 25.06.2022 г.
    Смены летнего лагеря
    Приход дежурных воспитателей
    Приём детей
    8.15-8.30