Правила Обязанности Подготовка Родителям Здоровье Охрана Учащимся

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в помещениях МКОУ «Средняя школа №4» определяет Основные принципы организации пропускного и внутриобъектового режимов в помещениях школы, задачи, права и обязанности работников Организации, обучающихся, а также посетителей по соблюдению установленных режимов, определяет "Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в помещениях МКОУ «Средняя школа №4». Контрольно-пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) обучающихся, педагогов, сотрудников, посетителей в здание МКОУ «Средняя школа №4», въезда (выезда) транспортных средств на территорию МКОУ «Средняя школа №4», вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание МКОУ «Средняя школа №4».

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Настоящие Правила внутреннего распорядка учащихся разработаны в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МКОУ «Средняя школа №4» (далее - Учреждение), Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 185 от 15.03.2013 г. «Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания». Настоящие Правила определяют основы статуса учащихся Учреждения, их права и обязанности как участников образовательных отношений, устанавливают учебный распорядок и правила поведения учащихся в Учреждении. Введение настоящих Правил имеет целью способствовать совершенствованию качества, результативности организации образовательной деятельности в Учреждении, обеспечению безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержанию дисциплины и порядка в Учреждении и на его территории для успешной реализации целей и задач, определенных его Уставом. Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Настоящие Правила действуют на всей территории Учреждения и распространяются на все мероприятия с участием учащихся Учреждения.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Выписка из решения Управляющего Совета МКОУ «Средняя школа №4» (протокол № 8  от 12.04.2013г.) 1.Руководствуясь Письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.03.2013г. №мДЛ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся», ввести в МКОУ «Средняя школа №4» с 01.09.2013г.  единые требования к одежде обучающихся в школе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов