• Аттестация педагогических работников

Школа обеспечена на 100% квалифицированными педагогическими кадрами и специалистами. Помимо учителей-предметников в школе работают педагог-психолог, социальный педагог, педагоги дополнительного образования.

Общее количество педагогических работников: 30

Мужчин: 1, женщин: 29

Уровень образования педагогов:  высшее - 24, среднее специальное - 6.
    Награды, звания:

Грамота МО Российской Федерации - 6

Отличник народного просвещения и Почетный работник общего образования – 4

Категории Высшая - 6, Первая – 7, соответствие – 15, без категории – 2

Аттестация руководителей образовательных организаций

Опишите аттестацию руководителей. Примерно от 200 до 1000 символов.

Краевое государственное казенное специализированное учреждение "Центр оценки качества образования"

Укажите ФИО ответственного за независимую оценку
    Укажите должность
    Телефон: