В школе становлены следующие виды одежды обучающихся:

• -повседневная одежда,
    • -парадная одежда,
    • -спортивная одежда.

Парадная одежда используется обучающимися в дни проведения праздников и торжественных линеек. Для мальчиков и юношей парадная школьная одежда состоит из повседневной школьной одежды, дополненной светлой (белой) сорочкой или водолазкой. Для девочек и девушек парадная школьная одежда  состоит из повседневной школьной одежды, дополненной светлой (белой) блузкой или водолазкой. Спортивная одежда используется обучающимися на занятиях физической культурой и спортом.  Повседневная школьная одежда для всех обучающихся состоит из классических брюк (для девочек и девушек из классических брюк или юбки) черного, темно-синего, темно-коричневого, темно-серого  цветов и жилетов темно-бордового цвета с отличительным знаком школы.

Для чего введена школьная форма?

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Школьная форма для учащихся 5-11 классов