• В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ - 2023!

Торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов о среднем образовании, прошло в школе 24 июня 2023 года. Поздравления директора школы Т. А. Макаренковой, первого учителя наших выпускников М. С. Индюковой, председателя ТИК О. С. Кирюшиной, приглашение окунуться в детство от классного руководителя С. В. Зиновкиной, фильм-воспоминание от родителей, поздравления учителям и родителям от выпускников школы, яркие вокальные и танцевальные зарисовки от учащихся школы создали атмосферу прекрасного школьного праздника, который продолжился на площади Победы, где многим выпускникам были вручены награды за достижения в учёбе, спорте, исследовательской и проектной деятельности. И, конечно же, вальс выпускников не оставил никого равнодушным! В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ-2023!
    выпускники 11 кл_2023.