• "Я в педагогике нашел свое призвание..."

Завершились конкурсные испытания первого (заочного) тура и первого этапа второго тура ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Калужской области "Я в педагогике нашел свое призвание...", в ходе которых проведена экспертная оценка конкурсных материалов участников и выполнения конкурсных заданий «Кейс» и «Открытый урок» и определены участники, набравшие по итогам первого тура и первого этапа второго тура наибольшее число баллов. Участниками второго этапа второго тура конкурса стали педагоги Людиновского района. Номинация: «Лучший учитель» - Захаренкова Наталия Александровна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №4»; Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
    Лучший учитель.