• Разговоры о важном

✨День Земли Новая учебная неделя началась с поднятия Флага РФ, исполнения Гимна РФ и линейки. После церемонии учащиеся разошлись по кабинетам, где проходили занятия «Разговоры о важном» на тему: «День Земли». Сегодня говорили о проблемах связанных с отходами и мусором, что существует опасность загрязнения планеты и о том, что необходимо заботиться о природе и беречь её. В заключении урока обобщили материал и познакомились с проектами экологической направленности.
    День земли.