• Орлята России

Советник директора по воспитанию, Колесникова Юлия Вячеславовна стала экспертом Всероссийского конкурса С 15 по 20 марта 2023 года ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" проводился конкурсный отбор на обучение по тематической программе "Содружество Орлят России" в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". Победителей этого отборы ждет смена во Всероссийском детском центре "Орленок" в июне 2023 года.
    Колесникова Юлия Вячеславовна стала экспертом Всероссийского конкурса.