Лосева Наталья Олеговна

Соответствие занимаемой должности до 01.09.24

лингвистика

Повышение квалификации и переподготовка

2021 КГИРО «Лингводидактические и прагматические основы преподавания иностранных языков в общеобразовательной школе в рамках ФГОС»

2022г. ГАОУ ДПО КГИРО «Содержание и технологии деятельности педагога-библиотекаря в условиях реализации ФГОС»

2022 КГИРО «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя»

2022 ООО «Учитель-Инфо» «Инновационные методы и технологии обучения истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО»

2023г ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. ГАОУ КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

Галина Николаевна Борзова.
    заместитель директора по ВР