Галина Николаевна Борзова

bgn40@mail.ru
    9.00-16.00

Уровень образования

Высшее, 1984, Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского, английский и немецкий языки

НОУ ВПО «Институт управления, бизнеса и технологий» (менеджмент в образовании)

Почетная Грамота Министерства образования РФ, 2004г

Почетный работник образования 2009г

Почетный работник общего образования РФ, грамота МО РФ

2021г. КГИРО «Программа воспитания и условия ее успешной реализации»

2022г. КГИРО «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя"

2023г. ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. КГИРО «Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект»

2023г. ГАОУ КГИРО «Противодействие коррупции»

2023г. ООО «Учитель – Инфо» «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

2023г. ФГБНУ «ИИДСВ» «Федеральная рабочая программа воспитания в ОО: механизмы реализации»

2023г. ООО «Учитель – Инфо» «Формирование нетерпимого отношения к проявлениям экстремизма и терроризма у обучающихся ОО»

Шкаева Людмила Анатольевна.
    Лосева Наталья Олеговна.
    учитель английского и немецкого языка
    Иностранный язык, История