Макаренков Алексей Викторович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

высшее, 1995,  КГПУ им К.Э. Циолковского

Квалификация

Первая квалификационная категория  Приказ Министерства образования и науки Калужской области №1807 от 21.12.2023

• Основы безопасности жизнедеятельности

общетехнические дисциплины

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ в условиях реализации ФГОС»

2022г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Совершенствование профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации ФГОС»

2022г. ГАОУ ДПО «КГИРО» «Реализация требований обновлённых ФГОС основного общего образования в работе учителя»

2023г  ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. ГАОУ КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

2023 ООО «Учитель – Инфо» «Инновационные методы и технологии в системе дополнительного образования»

2023 КГИРО «Обучение и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Колесникова Юлия Вячеславовна.
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности, Химия, Экология
    Хрусталева Людмила Валерьевна.
    Биология, Основы безопасности жизнедеятельности
    Зиновкина Светлана Владимировна.
    учитель истории и обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности, Основы духовно-нравственной культуры народов России