Хрусталева Людмила Валерьевна

Учитель биологии, основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования

Высшее,  2010, Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Высшая квалификационная категория до 29.10.2025г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

химия с дополнительной специальностью биология

2021 КГИРО «Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС»

2021 КГИРО «Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС»