Родителям Здоровье

В соответствии с санитарным законодательством, температура воздуха в учебных помещениях и кабинетах, актовом зале, столовой, рекреациях, библиотеке, вестибюле, гардеробе должна составлять 18-24 градусов Цельсия. Во внеучебное время при отсутствии детей, согласно санитарных правил, в помещениях школы должна поддерживаться температура не ниже 15 градусов Цельсия, а отключение отопления в школе вообще не допускается. Для контроля температурного режима учебные помещения и кабинеты должны быть оснащены бытовыми термометрами. Не допускается использование переносных обогревательных приборов, а также обогревателей с инфракрасным излучением.

Поддержка Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ Помощь Питание

Политика обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объекта и предоставляемых услуг, а так же оказания им при этом необходимой помощи.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4"

Правила Родителям Здоровье Охрана Учащимся Помощь

Безопасность учащихся школы обеспечивается учителями, сторожами, ответственными за пропускной режим в ОУ, техническими средствами охраны и сигнализации. В случае любого чрезвычайного происшествия, угрожающего жизни человека обращайтесь в Единую службу спасения по телефону «01», «010», «112» и спасательную службу г.Людиново 6-49-51..

Здоровье Спорт