Подготовка Родителям

Прием детей в 1 класс. 2.6.1. В первый класс принимаются дети по достижении ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. 2.6.2. В соответствии с заявлением родителей (законных представителей) обучающихся, разрешением Учредителя в первый класс могут быть приняты дети в более раннем или более позднем возрасте. 2.6.3. С целью проведения организованного приема детей в первый класс Школа не позднее 10 дней с момента издания распорядительного акта органов местного самоуправления о закрепленной территории на информационном стенде и официальном сайте размещает информацию о количестве мест в первых классах; не позднее 1 июля - информацию о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.

Правила Подготовка Родителям Учащимся

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" "О внесении изменения в приказ министерства образования и науки Калужской области от 28.01.2014 №619 "Об установлении случаев утверждения Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" "Об организации приема в первый класс в 2022 году" (Приказ №44 -О от 09.03.2022) Подать заявление в школу можно онлайн https://entry.admoblkaluga.ru/

Подготовка Учебники Родителям Учащимся ОВЗ Помощь
    Учащиеся школы обеспечены учебниками в соответствии с Приказом МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ (№858 от 21.09.22) "ОБ утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность и установления предельного срока использования исключенных учебников".

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов