• За честь школы. Зажигаем звезды

Заканчивается учебный год... Школа подводит итоги... Традиционное коллективное творческое дело "За честь школы. Зажигаем звезды" собрало в зале лауреатов, призёров и победителей конкурсов, мероприятий, соревнований разного уровня. Грамотами и дипломами, а также благодарственными письмами были награждены многие учащиеся школы, учителя, родители. Прекрасным подарком для всех присутствующих стали музыкальные номера вокалистов и танцоров районного фестиваля "Школьная весна". На празднике присутствовали учителя-ветераны, на счету которых немало талантливых и одарённых " звёздочек", ставших хорошими специалистами в своей профессии и прекрасными людьми. Мы гордимся нашими традициями, нашими успехами, нашей школой! Ведь она - самая лучшая в мире -СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4! "
    За честь школы.