• Учащиеся 5 -х классов приняли участие в проекте "Раскраска «ПДД»

Правила дорожного движения изучаем, раскрашивая их в графическом редакторе.Раскраска «ПДД»
    раскраска ПДД.
    ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками ПДД и мобильное приложение  дополненной реальности  к ней.