• Золотые медалисты 2024

Золотые медалисты 2024 Апокина Екатерина, Колосветова Ксения, Афонасенкова Дарья. Выпускникам школ Калужской области, которые закончили школу на отличные оценки, в торжественной обстановке вручили золотые медали. Церемония прошла в главном зале федерального технопарка профессионального образования. Официально золотая медаль сейчас называется "За особые успехи в учении" первой степени. Её вручают тем, кто закончил школу со всеми пятёрками в аттестате, а также успешно сдал ЕГЭ. Поздравляем!
    золото 2024.