• Выпуск Лицея Академии Яндекса - 2024

Учебный год в Лицее Академии Яндекса завершен! В этом году сертификаты об успешном окончании обучения получили 13 первокурсников и 7 выпускников второго курса. Наши отличники: Тришина Анастасия, Якушев Никита, Шлямнев Максим, Губанов Артем, Попков Дмитрий, Степина Юлия, Павлий Вадим. Поздравляем ребят с успешным окончанием учебного года! Желаем продолжать совершенствовать свои IT-навыки и всегда двигаться вперед. Приятного летнего отдыха Новый набор в Лицей Академии Яндекса стартует в конце августа. Следите за обновлениями в нашей группе.
    площадка Академии Яндекс Лицея.