• Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Учащиеся 9-х классов сегодня приняли участие в конференции «Обеспечение безопасности детей в информационных ресурсах, предусматривающих обработку их персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».. Подростков особенно заинтересовали беседы с представителями образовательной онлайн-платформы «Учи.ру»,АО «Калуга-Астрал» и Роскомнадзора по Калужской области. Наиболее обсуждаемая тема среди ребят - обеспечение безопасности компьютера:- резервное копирование важных данных и Персональные данные и личная информация в Интернет. Спасибо большое организаторам и специалистам!