• Новости

Золотые медалисты 2024 Апокина Екатерина, Колосветова Ксения, Афонасенкова Дарья. Выпускникам школ Калужской области, которые закончили школу на отличные оценки, в торжественной обстановке вручили золотые медали. Церемония прошла в главном зале федерального технопарка профессионального образования. Официально золотая медаль сейчас называется "За особые успехи в учении" первой степени. Её вручают тем, кто закончил школу со всеми пятёрками в аттестате, а также успешно сдал ЕГЭ. Поздравляем!

Заканчивается учебный год... Школа подводит итоги... Традиционное коллективное творческое дело "За честь школы. Зажигаем звезды" собрало в зале лауреатов, призёров и победителей конкурсов, мероприятий, соревнований разного уровня. Грамотами и дипломами, а также благодарственными письмами были награждены многие учащиеся школы, учителя, родители. Прекрасным подарком для всех присутствующих стали музыкальные номера вокалистов и танцоров районного фестиваля "Школьная весна". На празднике присутствовали учителя-ветераны, на счету которых немало талантливых и одарённых " звёздочек", ставших хорошими специалистами в своей профессии и прекрасными людьми. Мы гордимся нашими традициями, нашими успехами, нашей школой! Ведь она - самая лучшая в мире -СРЕДНЯЯ ШКОЛА 4! "

21 апреля 2023, 17:06

В нашей школе дан старт акции ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА Георгиевская ленточка является символом Победы, связи поколений и воинской славы. Волонтеры школы рассказывали, как носить ленточку, и дарили символ памяти.

11 апреля 2023, 19:11

На торжественной еженедельной линейке награждены призёры районной олимпиады по психологии С. Лунев, А. Чистякова, Т. Прошина, победитель районных соревнований по спортивному ориентированию О. Тришина. Вручены сертификаты участников сезонной школы "Лига вожатых" Д. Жидковой и А. Тереховой.

Советник директора по воспитанию, Колесникова Юлия Вячеславовна стала экспертом Всероссийского конкурса С 15 по 20 марта 2023 года ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" проводился конкурсный отбор на обучение по тематической программе "Содружество Орлят России" в рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". Победителей этого отборы ждет смена во Всероссийском детском центре "Орленок" в июне 2023 года.