16 марта 2024, 21:04

МКОУ «Средняя школа №4» города Людинова в пятницу 22.03.2024 года проводит организационное собрание родителей будущих первоклассников (идут в школу с 01.09.24). На собрании вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. Начало в 18.00. Будем рады Вас видеть.

20 февраля 2024, 22:15

Конкурс школьных инициатив Завершилось обсуждение проекта на конкурс школьных инициатив. Принято решение продолжить работу по модернизации школьного музея.

В нашей школе завершилась очередная акция "Своих не бросаем" - гуманитарный сбор для военнослужащих, участвующих в спецоперации в Украине Мы благодарим за помощь всех детей и родителей Вместе мы сила

14 сентября 2023, 18:49

14 сентября состоялась встреча членов первичного отделения «Движения Первых» с Кириченко Марией Сергеевной и Головенковым Иваном Сергеевичем - участниками-наставниками местного отделения «Движения Первых». Они познакомили ребят с планом мероприятий Движения на ближайшее время, а также с основными направлениями и проектами Первых.

14 сентября 2023, 18:43

На первом заседании Совета школьников обсуждены вопросы деятельности органов ученического самоуправления в новом учебном году, участия школьников в РДДМ, волонтёрской работе. Главное - инициатива самих ребят, стремление сделать школьную жизнь интересной и полезной!