05 мая 2024, 14:24

Традиционно в апреле в школе проходят различные мероприятия и уроки на экологическую тематику. В 7-8 классах на уроках географии (учитель Никифорова Л.В.) учащиеся вспомнили о Чернобыльской аварии, которая прошла 38 лет назад, а ее последствия до сих пор ощущают жители нашего района. В 8-11 классах прошли уроки «Сила климата» и «Подушка безопасности для климата» в рамках проекта «ЭкоклассРФ» «Областного эколого-биологического центра».

20 апреля 2024, 07:31

Завершилась экологическая акция "Собери макулатуру - спаси дерево! " Собрано более 1300 кг. Выражаем огромную благодарность всем педагогам, учащимся и родителям за активное участие в акции!

21 апреля 2023, 17:22

22 апреля - День Земли Ко Дню Земли в школе прошли познавательные часы «Живи, планета Земля» Ребята узнали о богатстве ресурсов, которыми обладает наша планета, о бережном отношении к природе, сохранении животных и растений, познакомились с экологическими проблемами в мире. И конечно, ребятам было предложено выразить свое отношение к нашей планете через рисунок.

21 апреля 2023, 17:16

03 апреля 2023, 21:43

✨День Земли Новая учебная неделя началась с поднятия Флага РФ, исполнения Гимна РФ и линейки. После церемонии учащиеся разошлись по кабинетам, где проходили занятия «Разговоры о важном» на тему: «День Земли». Сегодня говорили о проблемах связанных с отходами и мусором, что существует опасность загрязнения планеты и о том, что необходимо заботиться о природе и беречь её. В заключении урока обобщили материал и познакомились с проектами экологической направленности.