30 марта 2024, 15:28

30 марта родители выпускников МКОУ «Средней школы №4» приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Основной задачей проведения акции является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения единого государственного экзамена. В 2024 году участники акции писали ЕГЭ по истории. Предлагаемые экзаменационные материалы включали типовые задания для формирования общего представления родителей о структуре и содержании реальных КИМ ЕГЭ. ЕГЭ для родителей проводилось строго в соответствии с процедурой проведения ЕГЭ (за исключением видеонаблюдения и сканирования бланков ответов по окончании выполнения экзаменационной работы).