30 апреля 2024, 06:02

В рамках Всероссийского открытого урока ОБЖ в школе проведены беседы, уроки-презентации, практические занятия по пожарной и дорожной безопасности, действиям в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.

Сегодня в нашей школе прошёл митинг-реквием в память о жертвах теракта в Крокус Сити Холле. Дети зажгли свечи и почтили память погибших минутой молчания

30 марта 2024, 15:28

30 марта родители выпускников МКОУ «Средней школы №4» приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Основной задачей проведения акции является ознакомление родительской общественности с процедурой проведения единого государственного экзамена. В 2024 году участники акции писали ЕГЭ по истории. Предлагаемые экзаменационные материалы включали типовые задания для формирования общего представления родителей о структуре и содержании реальных КИМ ЕГЭ. ЕГЭ для родителей проводилось строго в соответствии с процедурой проведения ЕГЭ (за исключением видеонаблюдения и сканирования бланков ответов по окончании выполнения экзаменационной работы).

16 марта 2024, 21:04

МКОУ «Средняя школа №4» города Людинова в пятницу 22.03.2024 года проводит организационное собрание родителей будущих первоклассников (идут в школу с 01.09.24). На собрании вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. Начало в 18.00. Будем рады Вас видеть.

6 октября Яндекс Лицей открыл новый учебный год для первокурсников в МКОУ «Средняя школа №4» г. Людинова, которая с 2020 года является площадкой Яндекс Лицея. На очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее успешно прошли 17 школьников Людиновского района. Программа курса охватывает основные понятия, конструкции и библиотеки языка Python. Учащиеся освоят популярные инструменты и познакомятся с основами объектно ориентированного программирования. В результате они изучат фундаментальные основы Python и научатся делать прогнозы, строить графики и проводить аналитику. Чтобы успешно освоить курс, важно интересоваться IT и иметь хорошую базу по информатике. Координатор площадки Татьяна Егоровна Антохина поздравила первокурсников и пожелала успешно дойти до конца обучения. Преподаватель Лилия Петровна Павлий провела нулевой урок с первокурсниками. Обучение в Яндекс Лицее полностью бесплатное. Подробнее о всех курсах и поступлении — на сайте: https://lyceum.yandex.ru/.