21 апреля 2023, 17:16

14 марта 2023, 17:58

18 марта мы отмечаем наш общий праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано, как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Московского Кремля главами России и Республики Крым.

26.03.2022 в МКОУ «Средняя школа №4» прошла ежегодная Всероссийская Акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Родителям было предложено написать ЕГЭ по математике базового уровня. ЕГЭ проводился строго в соответствии с процедурой ГИА. После проведения экзамена был организован круглый стол «Особенности ЕГЭ 2022», на котором родителям напомнили об особенностях проведения ГИА, о времени и месте ознакомления с результатами экзаменов, с порядком подачи апелляции в случае несогласия с выставленными баллами.