• Новости

Увлекательную видеолекцию прослушали сегодня ученики 9-х классов. На. этом «Урок Цифры» ребята услышали о квантовых технологиях, вычислениях и областях их применения в медицине. Как работают квантовые технологии, в чём принцип квантовых вычислений, какую пользу приносят человеку и какие перспективы развития имеет квантовая физика? Какие перспективы открывают квантовые вычисления для медицины, какие загадки человеческого тела мы сможем решить с помощью квантового компьютера? А какие профессии появятся в будущем благодаря развитию квантовых технологий? Ответы на эти и другие вопросы подростки узнали на этом уроке.

Материалы для поступления в Филиал Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации в г. Вольске. Ссылка на агитационные материалы: https://cloud.mail.ru/public/gYbn/8tynBhBFq.

Родители наших старшеклассников приняли участие во Всероссийской акции "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" Сегодня им предстояло написать ЕГЭ по русскому языку

На базе Центра «Точка роста» 09.03.2023 года произошла встреча старшеклассников с представителями следственного комитета РФ по Калужской области. Рухов Владимир Николаевич, следователь-криминалист Следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.

24 декабря 2022, 21:32

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год