• Новости

Золотые медалисты 2024 Апокина Екатерина, Колосветова Ксения, Афонасенкова Дарья. Выпускникам школ Калужской области, которые закончили школу на отличные оценки, в торжественной обстановке вручили золотые медали. Церемония прошла в главном зале федерального технопарка профессионального образования. Официально золотая медаль сейчас называется "За особые успехи в учении" первой степени. Её вручают тем, кто закончил школу со всеми пятёрками в аттестате, а также успешно сдал ЕГЭ. Поздравляем!

Учебный год в Лицее Академии Яндекса завершен! В этом году сертификаты об успешном окончании обучения получили 13 первокурсников и 7 выпускников второго курса. Наши отличники: Тришина Анастасия, Якушев Никита, Шлямнев Максим, Губанов Артем, Попков Дмитрий, Степина Юлия, Павлий Вадим. Поздравляем ребят с успешным окончанием учебного года! Желаем продолжать совершенствовать свои IT-навыки и всегда двигаться вперед. Приятного летнего отдыха Новый набор в Лицей Академии Яндекса стартует в конце августа. Следите за обновлениями в нашей группе.

Открытый районный литературно-поэтический фестиваль "Писатели двадцатого СТОлетия" посвящённый 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и году лейтенантской прозы Дипломами за участие награждены дети 7А и 8Б классов

Окна Победы Цыганова Ева 4Б класс

05 мая 2024, 14:24

Традиционно в апреле в школе проходят различные мероприятия и уроки на экологическую тематику. В 7-8 классах на уроках географии (учитель Никифорова Л.В.) учащиеся вспомнили о Чернобыльской аварии, которая прошла 38 лет назад, а ее последствия до сих пор ощущают жители нашего района. В 8-11 классах прошли уроки «Сила климата» и «Подушка безопасности для климата» в рамках проекта «ЭкоклассРФ» «Областного эколого-биологического центра».