• Вольский военный институт материального обеспечения

Поступление ВУЗ Начальная военная подготовка
    Адрес: 412903, Саратовская область, г. Вольск, ул. М. Горького 3 Телефоны: Тел: 8(84593)7 02 02, 8(84593) 7 11 14 (факс), 8(84593) 7 36 87 (факс автомат) Email: vatt-v@mil.ru

http://patriot40.ru/?p=24940  Агитационный ролик Вольского ВИМО

Вольский военный институт материального обеспечения готовит для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других силовых структур, а также для иностранных армий востребованных специалистов продовольственной и вещевой служб, службы горючего. На единой общей учебно-материальной базе проводится подготовка специалистов материального обеспечения по всем уровням, с различным объемом обучения, ко всем категориям переменного состава предъявляются единые требования в подготовке специалистов материального обеспечения.

14 ноября 01 января
    Вольский военный институт материального обеспечения.

Правила поступления в филиал по программам с полной военно-специальной подготовкой

В качестве кандидатов на поступление в Вольский военный институт материального обеспечения на обучение курсантами по программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, из числа:

• граждан в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу;
    • граждан, прошедших военную службу, и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, - до достижения ими возраста 24 лет