• Участие в акции "Дети России"

ул.Щербакова, д.1
    В рамках областной акции "Дети России", а также федерального оперативно-профилактического мероприятия "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути" для учащихся 6 а и 8 а классов проведены беседы старшего инспектора ПДН Е.Д.Третьяковой по профилактике противоправного поведения, нетерпимости к вражде и ксенофобии, правилам безопасности в сети Интернет, антитеррористической безопасности.
    Встреча с Третьяковой Е.Д..
    Встреча с Третьяковой Е.Д.