• Праздник первоклассников

В районном Доме культуры состоялся праздник первоклассников нашей школы. Учащиеся 1а и 1б классов побывали в Стране знаний, поучаствовали в интересных конкурсах, показали свои "визитки" ( стихи, песни).
    Родители тепло и сердечно поздравили своих детей, их классных руководителей, пожелали им успехов в учебе. А Королева Страны знаний, сказочные герои и юные вокалисты студии РДК сделали этот праздник поистине незабываемым!
    В добрый путь, в Страну знаний, дорогие первоклассники!
    28 октября пятница
    Праздник первоклассников.