• Открытие школьной Спартакиады- олимпийских игр "О спорт, ты - мир!"

Открытие школьной Спартакиады- олимпийских игр "О спорт, ты - мир!" стало великолепным праздником для всей школы. Вынос олимпийского флага, олимпийского факела, клятвы судей и спортсменов - все соответствовало ритуалам настоящих Олимпийских игр.
    Выступления команд приветствовали многочисленные зрители, среди которых были молодые педагоги района, а также представитель Людиновской общественной организации "Союз ветеранов боевых действий" А.В.Кузин, многократный чемпион Европы и мира по боевому самбо и рукопашному бою И.А.Исайкин, которые поздравили участников игр и пожелали больших спортивных успехов!
    Танцевальный коллектив "Меланж" завершил праздник спорта великолепным номером! Команды готовы к соревнованиям и наградам высшего достоинства!
    открытие спартакиады.
    открытие спартакиады