• Образовательная платформа Учи.ру

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (https://dorogi.uchi.ru) для учеников 1–9  классов. Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».

Инструкция по участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Информационный плакат.
    Информационный плакат