• Исследование "Образ жизни российских подростков в сети"

Всероссийское исследование детей и подростков «Образ жизни российских подростков в сети».

Исследование проводится с 2014 года под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и поддержке Минобрнауки России, Администрации Президента России, Минкомсвязи России, ФА «Россотрудничество» и всеми субъектами Федерации.

01 сентября четверг
    проекты в сфере образования.
    проекты в сфере образования

Единыйурок.рф - онлайн-площадка для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования.

Информация о средстве массовой информации "Единыйурок.рф"

Возрастная маркировка О+