• Федеральный открытый урок цифры

Наука Информатика Физика
    7 апреля учащиеся 5 класса приняли участие ф Федеральном открытом  Уроке цифры "Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь". Ребята в режиме он-лайн встретились с представителями успешных и значимых  ИТ-компаний, посмотрели видеоролик. Федеральный открытый урок цифрыГлавным героем фильма был школьник, который меняет мир вокруг себя с помощью квантовой физики. Вместе с ним ребята узнали, как прорывные квантовые технологии становятся частью нашей повседневной жизни. До 30 апреля все желающие могу пройти тренажер и получить именной сертификат с оценкой.

Урок цифры.
    Урок цифры