• Экскурсия в МОМВД России "Людиновский".

г. Людиново
    10 декабря учащиеся 5А и 8Б посетили МОМВД России "Людиновский".
    Специалист ГРЛС в МОМВД России "Людиновский" Денисенков Сергей .Геннадьевич встретил ребята на пункте дежурной части, рассказал о функционале дежурных. Во время экскурсии в музей ОВД Людиновского района, ребята узнали историю Людиновской полиции (милиции), о ее вчерашних и сегодняшних Героях, с интересом рассматривали экспонаты музея.

10 декабря суббота
    экскурсия в МОМВД.
    экскурсия в МОМВД
    Для учащихся было проведено практическое занятие «Знакомство с оружием», по окончанию которого ребята проявили зоркость в стрельбе, побывав в тире.
    Беседа по правилам дорожного движения проходила на стоянке эвакуированных машин после аварий, что наглядно показало важность соблюдения всех правил безопасного движения на дороге.
    Большое спасибо за организацию экскурсии Людиновскому комитету отцов Родичкину А.А., Шеину С. О.
    Классные руководители: Захаренкова Н.А, Молоткова С.С