Соболева Ляна Сергеевна

высшее,  2015, КГУ им. К.Э. Циолковского

Приказ Министерства образования и науки Калужской области  №1807 от 21.12.2023

учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области ОБЖ

Повышение квалификации и переподготовка

2021 Государственное бюджетное учреждение Калужской области "Агентство развития системы физической культуры и спорта" Г.Калуга

«Организационно-методические основы использования элементов лечебной физической культуры в общеобразовательных учреждениях"

2021г. КГИРО «Совершенствование профессиональных компетенций учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС»

2021г. КГИРО «Учебная дисциплина «Шахматы» в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО»

2022 КГИРО "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ООО в работе учителя"

2023г ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. ГАОУ КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

2023 ООО «Учитель – Инфо» «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»

2023 ООО «Учитель – Инфо» «Инновационные методы и технологии в системе дополнительного образования»

Другие учителя физической культуры

Самадова Олеся Анатольевна.