Маленова Ольга Сергеевна

Высшее, 1998, КГПУ им. К.Э. Циолковского

Квалификация

Соответствие занимаемой должности с 31.03.2022 по 31.03.2027. Приказ №76 от 31.03.2022

• Астрономия

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. «Коррекция и профилактика деструктивных форм поведения у детей и подростков»

2022 ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", Москва

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

2022 КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ООО в работе учителя»

2022 ООО "Учитель-Инфо", Азов «Инновационные методы и технологии обучения математике в условиях реализации ФГОС ООО и СОО»

2023г ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. ГАОУ КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»