Евтюхова Татьяна Александровна

• Основы экономики

Технология и предпринимательство

Повышение квалификации и переподготовка

2021г АНО “Платформа новой школы” г. Москва«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»

2021г Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет " первое сентября" Москва «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию, ведению и оформлению проектной деятельности»

2021г. РАНХиГС при Президенте РФ «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)

2022г КГИРО «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС»

2022г КГИРО «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя"

2023г ООО «Учитель – Инфо» «Оказание первой помощи»

2023г. ГАОУ КГИРО «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя»

2023 КГИРО «Обучение и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС»

Алдошина Людмила Ивановна.
    Учитель начальных лассов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология
    Праслова Галина Анатольевна.
    Учитель начальных классов
    Титова Ирина Олеговна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Никишкина Надежда Ивановна.
    Учитель